seibubus-dia
バス時刻表
<大39-1> さいたま医療センター~大宮駅西口行
18:15
分発
大39-1 さいたま医療センター~大宮駅西口行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
さいたま市民医療センター
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
島根橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
八王子
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
三ツ又
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
円阿弥
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
氷川神社前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
かみこ公園
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
上小交番
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
南上小町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
切引川
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
新国道
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大宮駅西口
[時刻表]