seibubus-dia
バス時刻表
<T> 定峰~西武秩父駅行
12:14
分発
T 定峰~西武秩父駅行
12じ14分はつ
12:14着
12じ14ふん着
定峰橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
木戸原
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
光明寺入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
金昌寺
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
語歌橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
札所十番
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
上野町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
秩父駅
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
上町一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
札所十三番
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
秩父公園前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
西武秩父駅
[時刻表]