seibubus-dia
バス時刻表
<T> 定峰~西武秩父駅行
19:39
分発
T 定峰~西武秩父駅行
19じ39分はつ
19:39着
19じ39ふん着
定峰橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
木戸原
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
光明寺入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
金昌寺
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
語歌橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
札所十番
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
上野町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
秩父駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
上町一丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
札所十三番
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
秩父公園前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
西武秩父駅
[時刻表]