seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
06:39
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
6じ39分はつ
06:39発
6じ39ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
元町一丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
けやき通り
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
団地交番前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
菅沢中央
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
野火止小学校
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
新座駅南口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
野火止中央
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
志木駅南口
[時刻表]