seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
18:25
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
元町一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
けやき通り
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
団地交番前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
菅沢中央
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
野火止小学校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
新座駅南口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
野火止角
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
野火止上
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
北野入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
立教前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
志木駅南口
[時刻表]