seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
20:50
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
けやき通り
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
団地交番前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
菅沢中央
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
野火止小学校
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
新座駅南口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
野火止角
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
野火止中央
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
野火止上
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
北野入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
立教前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
志木駅南口
[時刻表]