seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15:00
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
三ツ塚
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
桶久保
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
平和通り
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
保谷小学校
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
荒井竹
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
文理台公園
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
東町三丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
保谷駅南口
[時刻表]