seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
17:01
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三ツ塚
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
桶久保
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
平和通り
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
荒井竹
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
文理台公園
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東町三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
保谷駅南口
[時刻表]