seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
13:05
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
三ツ塚
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
桶久保
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
平和通り
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
保谷小学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
荒井竹
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
文理台公園
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東町三丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
保谷駅南口
[時刻表]