seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
19:53
分発
吉63 吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
立野町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
桶久保
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
平和通り
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
保谷小学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
荒井竹
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
文理台公園
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東町三丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
保谷駅南口
[時刻表]