seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
09:07
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
9じ7分はつ
09:07発
9じ7ふん発
志木駅南口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
新座団地入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
新座団地
[時刻表]