seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
15:43
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
志木駅南口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東寮前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新座団地入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
新座団地
[時刻表]