seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
21:48
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
21じ48分はつ
21:48発
21じ48ふん発
志木駅南口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
東寮前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
新座団地入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
新座団地
[時刻表]