seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
09:59
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
9じ59分はつ
09:59発
9じ59ふん発
志木駅南口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
新座団地入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
新座団地
[時刻表]