seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
12:19
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
12じ19分はつ
12:19発
12じ19ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東寮前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
新座団地入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
新座団地
[時刻表]