seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
18:59
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
18じ59分はつ
18:59発
18じ59ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新座団地入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新座団地
[時刻表]