seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
19:45
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東寮前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新座団地入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
新座団地
[時刻表]