seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
11:54
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
11じ54分はつ
11:54発
11じ54ふん発
志木駅南口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東寮前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
新座団地入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
新座団地
[時刻表]