seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
13:37
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東寮前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
新座団地入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
新座団地
[時刻表]