seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
15:17
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
志木駅南口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
東寮前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
新座団地入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
新座団地
[時刻表]