seibubus-dia
バス時刻表
ひばりヶ丘駅~文華女子高等学校行
19:14
分発
ひばりヶ丘駅~文華女子高等学校行
19じ14分はつ
19:14発
19じ14ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
中原小学校
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東京道
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
第三住宅前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]