seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
13:05
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
航空公園駅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
秩父学園
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中富南
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]