seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
19:22
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
航空公園駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
秩父学園
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
若松町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中富南
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]