seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
21:42
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
21じ42分はつ
21:42発
21じ42ふん発
航空公園駅
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
秩父学園
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
若松町
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
中富南
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]