seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
23:29
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
23じ29分はつ
23:29発
23じ29ふん発
航空公園駅
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
所沢市役所
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
秩父学園
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
若松町
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
中富南
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]