seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
13:20
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
航空公園駅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
秩父学園
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
若松町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
中富南
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]