seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
09:00
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
航空公園駅
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]