seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
16:05
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
航空公園駅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
秩父学園
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
中富南
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]