seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
16:25
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
航空公園駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
秩父学園
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
若松町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中富南
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]