seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
16:02
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
航空公園駅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
秩父学園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]