seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
17:52
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
航空公園駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
秩父学園
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
若松町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中富南
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]