seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
18:12
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
航空公園駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
秩父学園
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
若松町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中富南
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]