seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
21:22
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
21じ22分はつ
21:22発
21じ22ふん発
航空公園駅
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
秩父学園
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
若松町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
中富南
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]