seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
22:53
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
22じ53分はつ
22:53発
22じ53ふん発
航空公園駅
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
所沢市役所
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
秩父学園
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
若松町
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
中富南
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]