seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
06:17
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
6じ17分はつ
06:17発
6じ17ふん発
航空公園駅
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
秩父学園
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]