seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
17:35
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
航空公園駅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
秩父学園
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
若松町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中富南
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]