seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
22:34
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
22じ34分はつ
22:34発
22じ34ふん発
航空公園駅
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
所沢市役所
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
秩父学園
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
若松町
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
中富南
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]