seibubus-dia
バス時刻表
<清63-1> 新座営業所(旭が丘団地)清瀬駅行
06:53
分発
清63-1 新座営業所(旭が丘団地)清瀬駅行
6じ53分はつ
06:53発
6じ53ふん発
新座営業所
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
台(新座市)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
菅沢中央
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
旭が丘団地
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
けやき通り
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
元町一丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]