seibubus-dia
バス時刻表
<新所02-2> 新所沢駅東口(下富)上赤坂行
07:43
分発
新所02-2 新所沢駅東口(下富)上赤坂行
7じ43分はつ
07:43発
7じ43ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
くぬぎ山
[時刻表]