seibubus-dia
バス時刻表
滝山営業所(下里団地)清瀬駅南口行
07:14
分発
滝山営業所(下里団地)清瀬駅南口行
7じ14分はつ
07:14発
7じ14ふん発
滝山営業所
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
下里六丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
下里団地
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
押出し橋
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
竹丘団地
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]