seibubus-dia
バス時刻表
滝山営業所(下里団地)清瀬駅南口行
20:06
分発
滝山営業所(下里団地)清瀬駅南口行
20じ6分はつ
20:06発
20じ6ふん発
滝山営業所
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
久留米西団地
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
下里六丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
下里団地
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
三角山
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
押出し橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
竹丘団地
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]