seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
09:00
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
和田安松
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
東所沢駅
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
坂の下上
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
跡見女子大
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
野火止角
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
野火止中央
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
野火止上
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
北野入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
志木駅南口
[時刻表]