seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
06:50
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
東所沢駅
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
坂の下上
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
跡見女子大
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
野火止角
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
野火止中央
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
野火止上
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
北野入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
志木駅南口
[時刻表]