seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
05:46
分発
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
5じ46分はつ
05:46発
5じ46ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
東中学校入口
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
和田安松
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
跡見女子大
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
野火止角
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
野火止中央
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
野火止上
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
北野入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
志木駅南口
[時刻表]