seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
14:50
分発
小手09 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
宮寺西
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
南矢荻
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
堀之内
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
大日堂
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
狭山湖口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
こてさし荘
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
小手指元町
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
小手指駅南口
[時刻表]