seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
16:30
分発
小手09 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
宮寺西
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
南矢荻
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
堀之内
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
大日堂
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
狭山湖口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
誓詞橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
こてさし荘
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小手指元町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小手指駅南口
[時刻表]