seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
13:32
分発
小手09 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
宮寺西
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
南矢荻
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
堀之内
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
大日堂
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
狭山湖口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
誓詞橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
こてさし荘
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
小手指元町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
小手指駅南口
[時刻表]