seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
14:00
分発
小手09 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
14じ0分はつ
14:00着
14じ0ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
狭山湖口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
誓詞橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
こてさし荘
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
小手指元町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
小手指駅南口
[時刻表]