seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
15:35
分発
小手09 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
宮寺西
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
南矢荻
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
堀之内
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
大日堂
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
狭山湖口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
誓詞橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
こてさし荘
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
小手指元町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
小手指駅南口
[時刻表]