seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
17:08
分発
小手09 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
17じ8分はつ
17:08着
17じ8ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
南矢荻
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
堀之内
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大日堂
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
狭山湖口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
誓詞橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
こてさし荘
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小手指元町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小手指駅南口
[時刻表]